Какова вероятность того,что какие-либо инопланетные расы знают о нашем существование?

ОбществоТехнологии+4
Victor Victor
Я, по роду, Кочергин, что значит — кругом черно. Моя стать — Хранитель Горнего Огня. Я — С...  · 29 апр 2020
Здесь проблема - в осознании своего места и масштаба. Кроется она, в крайне низких познаниях, совремённой науки, о Мироздании. Нужно, прежде всего, осознать, что если принять за точку отсчёта наш масштаб, т.е. метр-секунда-килограмм, то человек с ростом 1,76 м, массой в 75 кг и длительностью жизни 2 365 200 000 сек, имеет размерность масштаба 310 432 500 000 (3,10433E+11) кг*м*сек. Эта размерность - энергетическая, т.е. за время своей жизни, человек обходится Мирозданию в 3,10433E+11 кг*м*сек физической энергии, не считая духовной. О духовной в следующий раз.
Разделите энергетическую размерность человека на энергетическую размерность солнечной системы , умножьте на энергию электрона и возведите в 100-ю степень, разделите на 10-й уровень развития. Результат - столько цивилизаций знают, что мы должны существовать.
Расшифровка - Последнем Завете, где будет раскрыто строение Мироздания.
Данный же комментарий, имеет ограничения на количество знаков, установленный админом Яндекса.