Каково быть ICO аналитиком?

Как на него учиться, и что вы делаете на работе?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Vladislav Friendly :3
Портфельный инвестор в классические активы (акции, облигации, золото) с 2006 и в...  · 11 авг 2021  · crypto-markets.ru

ICO-аналитики уже в прошлом :) ICO - это хайповая тема из 2017 года. Сейчас нужно анализировать IDO-проекты, криптовалютные игры в концепции "play-to-earn", NFT и DeFi. Криптовалютный аналитик должен иметь открытый и гибкий стиль мышления, ежедневно читать тонны информации, уметь работать с цифрами и оперировать понятиями вероятности и риска, а также иметь стальные нервы. Вряд ли этому можно где-то научиться, всё это познается на практике.