Каково быть красивым мужчиной?

ПсихологияОбщество+3
Алина
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 4 нояб 2019

В возрасте с 17 по 25 лет я был красивым парнем. Или красивым молодым мужчиной. Мне это все говорили и я это, в общем-то, сам в зеркало видел. Потом стал рости нос и "мальчик" испортился.

Что такое быть красивым??? Ну, во-первых, нужно привыкать к тому что на тебя ВСЕ СМОТРЯТ. Вообще все - мужчины, женщины, старушки, парни, девушки и т.д. Ты входишь в вагон метро, становишься скромненько у двери, поезд трогается и ты видишь что на тебя смотрит ВЕСЬ вагон. И так всегда, везде и каждый день. Это заставляет тебя очень тщательно причёсываться, бриться и очень аккуратно одеваться. То есть мало того что ты красивый, ты ещё и очень модный и чистенький.

Девушки почти всегда доброжелательны и улыбаются. Очень редко попадаются агрессивные хамки. Пожилые тётки хотят тебя накормить и потрогать тебя. Вообще тактильные контакты гораздо чаще, чем у обычного человека. Тебя все гладят по руке, по плечу, по спине...Так же девушки, практически всегда готовы пойти с тобой на сексуальный контакт. Ты только выбираешь.

Парни делятся на две категории. Одни хотят дружить с тобой, другие хотят тебя побить. Со второй категорией надо быть осторожным и вежливым, и постепенно они переходят в первую категорию и дружат с тобой.

Особую категорию составляют геи. Они откровенно смотрят влюбленными глазами, говорят тебе двусмысленные комплименты, обязательно прикасаются и смеются над любой глупостью что ты сморозишь. С ними нужно вести себя совершенно нормально, не отвечать на намёки и упорно делать вид, что ты НЕ ПОНИМАЕШЬ чего они от тебя хотят. И постепенно геи превращаются в твоих друзей. Очень, к стати, верных и надёжных.

На самом деле у тебя есть враги. Это парни твоего возраста, но не имеющие успеха у женщин, завистники. Это люди готовые сделать тебе исподтишка любую подлость, оговорить тебя и подставить. В жизни красавца это самые опасные люди.

Тебе легче других заводить новые знакомства и идти на контакт. С тобой почти все дружелюбны и улыбчивы. Секс вообще не проблема - ты можешь иметь его всегда и в любой форме...но нужно всегда помнить - красота временна. Из целой жизни она занимает очень небольшой период - МОЛОДОСТЬ. Ты не успеваешь опомниться и в метро на тебя уже никто не смотрит, никто не улыбается и никто не хочет подержать тебя за руку...красота как пришла незаметно, так незаметно и покинула тебя...всё! отныне ты обычный человек!

P.S. - Да, совсем забыл упомянуть - примерно 50% людей которых ты встретишь в жизни твоя внешность ВООБЩЕ не интересует. Ты для них просто тёмный силуэт на фоне окна...