Каково это – быть человеком, у которого нет друзей?

ДружбаДрузьяОдиночество
Euglena Gracilis
Оккультист, Психолог, Рокер, Сатанист  · 16 нояб 2020

Я считаю себя таким человеком. Когда я учился в школе наш класс был недружный, мы как собаки с кошками себя вели по отношению друг к другу, но всё таки был в моём классе один мальчик с которым мы как то случайно сдружились и начали общаться, вместе на переменах ходили в столовую за булочками, хавали, пили чай. Мы продружили 7 лет и это не только в школьных стенах, нет, мы вместе после школы гуляли, ходили друг к другу в гости, ездили на рыбалку, вообщем занимались всем тем чем занимаются мальчики школьного возраста. С 7-го класса наш класс разделили, самых ярых двоечников которые совершенно не понимали школьную программу с 7-го по 9-ый класс отделили от тех кто прекрасно всё понимал, для меня было бы очень странно если бы меня оставили с теми кто прекрасно учился.

Школьную программу я совершенно не понимал, у меня были большие проблемы в Математике, Химии, Биологии, Черчении и Физике, все остальные предметы давались намного легче, но меня всё равно перевели на упрощённое обучение мы между собой называли эту форму обучения аббревиатурой: "УВО" - "Упрощённое, Вип, Обучение", потому что относились ко всем нам как к каким-то либо душевно-больным, либо очень уважаемым людям. Как бы там не было, каждый из нас кто состоял в группе "УВО" чётко понимал для себя что школа нам нах..й не нужна.

Мы были двоечниками, курильщиками, матерщинниками, прогульщиками, мы давали понят всем окружающим что если мы останемся на второй, третий год, то нам на это глубоко н..ср..ть.

Правильно говорят что схожие люди притягиваются друг к другу, так и получилось, познакомился с пацаном таким же двоечником как я, вместе прогуливали, курили и бухали за школой. Но когда школа закончилась, когда учителя тупо выгнали нас из школы со слезами на глазах от счастья и восхитительным, прощальным пендалем, мы очень быстро побежали праздновать наш выпускной, наш особенный выпускной "УВО".

Может быть я не совсем по теме ответил, но зато было весело !!!!

Все правильно ответили и это очень круто