Каково это, быть маркетологом и (или) PRщиком? И какую литературу вы читаете, для совершенствования своих навыков в этой(их) специальности(ях)?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+8
Норцисс Агон
Специалист по рекламе,фотограф и эксперт во всех вопросах  · 22 июл 2016

Есть случаи, когда знания надо получать не из книг.

PR это тот случай, в принципе все здесь стоит на коммуникативных навыках и нечеловеческом терпении и спокойствии.

Что же касается рекламы вообще, то, я например по креативной части, мои товарищи,кто по экономической части, кто по оформлению. Я придумываю идеи и записываю их.

Но вообще, читайте то, что вам нужно, а главное хочется. Если говорить о рекламе в целом, то это незримое поле. Идея может возникнуть откуда угодно.

У нас книг не было, мы просто писали конспекты, смотрели каталоги и слушали лекции.