Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каково это — быть владельцем машины Tesla?

ОбществоТехнологии+2
Сидор Македонский
  · 26,2 K
Первый
«Тесла-клуб», управляющий партнер  · 12 дек 2016

Я могу сказать, что ощущать себя владельцем Tesla – это просто прекрасно. Достаточно всего одной недели езды на электрическом автомобиле, тем более на электрическом автомобиле премиального класса, и ты понимаешь - на бензиновый автомобиль больше никогда не захочется перейти. Это просто другое ощущение от езды, совершенно иной паттерн использования. Владелец Tesla никогда больше не ездит на заправочные станции, заряжает свой автомобиль дома или в офисе, при движении нет шума, и отсутствует запаха выхлопа. Более того, даже подходя потом к любому автомобилю с выхлопной трубой у вас начинает кружится голова. Я бы даже сказал, что очень быстро отвыкаешь от самого запаха бензина. Но если говорить конкретно про Tesla, то очень приятно, что все вокруг одобряют твой выбор – люди показывают большие пальцы, причем это делают как пешеходы, так и проезжающие водители. И дело тут не в том, что автомобиль дорогой – гораздо важнее то, что он реально изменяет мир.

А в Питере есть представительство?

Многих не устроил ответ, потому что это ответ от соучередителя "тесла-клуба", типа "заинтересованного лица". Ну тогда давайте посмотрим на опыт простых людей. За себя говорить не стану - что там, я даже водить не умею, но давайте обратимся к тому, что говорят толковые спецы. К примеру - www.youtube.com - Михаил Подорожанский, главред "Авторевю". По ссылке Подорожанский... Читать далее