Каково это, владеть электрокаром?

ТехнологииАвто
Тоня Самсонова
В свободном плавании  · 16 сент 2015

В первое время достаточно необычно. Дело в том,что сначала человеку непривычно, потому что он не заправляет ее как обычную машину,постоянно следит за запасом хода,не может гонять на ней из-за маленького кол-во лс.

С другой стороны много эмоциональных плюсов,потому что все: друзья, родственники сбегаются посмотреть на твой электрокар))

покажите фотографии?)