Каково это — жить одному в квартире, не имея при этом отношений?

ПсихологияЖизнь+3
Валерия
Web-разработчик с медицинским образованием  · 24 июл 2017

Ну, я была вполне счастлива все те периоды, когда жила одна и не находилась в отношениях. Не могу сказать ,что несчастлива счас, но вот счас три месяца одиночества в квартире - это ценно.  Это таки да - можно не одеваться, все свинство, которое появляется, делаешь ты и ты же его можешь убрать в удобное тебе время. Готовить не обязательно, еду покупать редко. Можно громко петь ерунду на весь дом. И танцевать нелепые танцы просто так.

И не причесываться весь день, если никуда не надо идти.

:) И не бриться, хоть месяц, хоть два, особенно сейчас, работая на удаленке. :)

А мне почему-то нравится причесываться, одеваться и даже готовить, пусть и одна