Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каково работать в «Яндексе»?

ТехнологииБизнес и менеджмент+6
Ася Зольникова
  · 157,0 K
Компания "Муравьишка.ру" предоставляет услуги: 1) Грузоперевозки до 5 тонн. 2) Услуги...  · 21 авг 2020
Отвечает
Дмитрий

Работа в Яндексе - это наше будущее!

Яндекс даёт возможность каждому заработать, а как, это решать тебе.

Ставь перед собой цели и Яндекс поможет тебе их достичь.

Грузовое такси! Грузоперевозки! Грузчики! Переезды! Манипулятор! Эвакуатор!Перейти на gruzovoe-taxi-egorievsk.muravichka.ru
1 эксперт не согласен

Я считаю данный ответ сомнительным.

Консалтинг, бизнес тренер  · 22 окт 2021
Компания предоставляет множество направлений они продуманы и ими можно пользоваться. К сожалению множество посредников цепляются и создают давление на работников и ставят их в тяжелые и не выгодные условия. А к самому Яндексу тоже можно найти пробелы. Например он разрешает 16 часов без блокировки работать таксисту. Конечно человеческий ресурс может выдержать, но если... Читать далее
Выпускница НИУ ВШЭ, продакт-менеджер  · 24 июл 2015
Приходить в удобное для вас время (да и работать из дома не возбраняется), бегать по встречам в переговорках с необычными названиями вроде "Оранжевый верблюд" или "7 небо", обедать за счёт компании в столовой или близлежащих кафе, отдыхать на крыше в гамаке, пить безлимитный кофе с печеньками. А вообще, конечно, работать в "Яндексе" очень круто, но непросто. Из записок... Читать далее

То есть, примерно как на моей работе...

Предприниматель, Основатель ГК GreatIdea  · 25 июл 2015

Работать в яндексе не смотря на огромное количество плюшек чрезвычайно тяжело, не простые и не типичные задания, частенько бывает так что, поставленную задачу нужно сделать к вчера и тд, но это с лихвой окупается, как зарплатой так и общением с крутой командой

Дизайнер интерфейсов в Яндексе  · 16 авг 2017
Яндекс это пока лучшее, что со мной происходило в плане работы в офисе. Стажируюсь на дизайнера. В плане процессов, постановки задач, все очень грамотно, огромное количество движух, лекций, образования, постоянно учишься. Нет никакого пафоса или ролевой градации. Решаешь действительно интересные задачи. Чувствуешь, что можешь поменять мир к лучшему, действительно... Читать далее
Надеюсь в следующий раз галочку:"поменять мир к лучшему"  я не забуду снять и мне не установится очередных... Читать дальше
Первый
Интересно всё))  · 22 окт 2021
Работа в Яндексе, чтобы не говорили довольно интересная, т.к в Яндексе много направлений и каждый может выбрать что-то подходящее для себя. И независимо от выбора везде есть карьерный рост и разнообразие в выбранной сфере, а так-же много разнообразных лекций и учебного материала для того чтобы ты мог развиваться и рости в своем направлении. Ну и конечно-же это хорошие... Читать далее
ИТ специалист, Web-разработчик со стажем больше 15 лет.  · 16 окт 2021
Работа в Яндекс - это всего-лишь работа, которая как и все остальные работы или приносит удовольствие, или рутину. Все зависит от человека. Если человек не хочет работать, то ему хоть Яндекс, хоть Газпром.
КМС по плевкам в потолок, ковырянию в носу и рыданию в подушку.  · 8 февр 2018
Я работала не в Яндекс, а в Яндекс.Деньгах Вообще там очень здорово, там есть печеньки на любой вкус, раздают фрукты/овощи в середине дня, сам офис очень яркий и милый. Очень запомнились шляпы на стенах, вроде как эти шляпы привозили сотрудники из других стран. Еще у них есть комната отдыха, с полочкой, тюфяками и со столами для игр вроде в настольный хоккей. В общем... Читать далее
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 25 мая 2016

Мой родной брат окончил наш Демидовский университет на программиста и сейчас колотит огромные бабки , работая в Яндексе. Зарабатывает он 100 тысяч рублей каждый месяц, если не ошибаюсь, то он работает в колонке новостей.  Ну, по его состоянию, думаю, что работать в Яндексе - счастье. У него и айфон, и 3-х комнатная квартира..

Узко мыслите. Всё, что можете сказать, так это то, что в Яндексе можно работать программистом и зарабатывать 100к... Читать дальше
Первый
Front End Engineer, Entrepreneur, Technical Artist.  · 27 июл 2015

Работать в Яндексе очень комфортно. Пожалуй это одно из самых спокойных мест, в котором мне приходилось работать. Это одно из самых лучших мест для IT-шников в РФ.

А чём хуже работать в Мэйле или в Гугле или в каком-нибудь другом IT гиганте России? Я слышал,что "условия"... Читать дальше
Почти историк  · 25 мая 2016
Интересно и сложно в плане задач. Соревнуешься сам с собой, постоянно растешь, общаешься с сильными специалистами своего дела. Отличная корпоративная культура. Когда компания делает для тебя множество крутых штук, вроде вкусного кофе в любое время, классной еды в столовой или комнат отдыха с музыкальными инструментами, самому хочется работать как можно лучше, а в офис... Читать далее