Каковы образцы ручных швов для двух тканей вместе?

ШитьёШитье и вышивание
Анонимный вопрос
Анастасия Корфиати - модельер, автор современной методики построения и моделирования...  · 4 апр 2021  · korfiati.ru

Предлагаем ознакомиться с арсеналом ручных швов, которые мы свели в удобную блок-схему. Это может пригодиться вам в работе, поскольку пошив каждого изделия начинается именно с ручных работ — копировальные строчки, сметку деталей и многие другие швейные операции мы выполняем вручную.

https://korfiati.ru/wp-content/uploads/2017/01/hand-stitch-tablica.png

Строчки, как уже говорилось выше, состоят из стежков, а стежки подразделяются на прямые косые, крестообразные, петлеобразные, петельные. Вы здесь можете их изучить подробно

Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 6 апр 2019  · dzen.ru/baba_mana

Соединить две ткани вместе для дальнейшего сшивания на машинке вы можете простым сметочным швом.

Если же вам нужны схемы, можете попробовать найти их в Яндекс.Картинках. При введении в строке поиска "ручной шов для соединения тканей" откроются схемы и изображения.