Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каковы ощущения в первые несколько дней после лишения девственности?

Зачем я это узнал?Секс+3
Данил Панов
  · 772,3 K
Первый

Занималась сексом пол года. Крови, боли, ничего не было, только не давала партнёру заходить очень глубоко. А вот недавно разрешила. Была кровь, и живот тянул первый день. Вот только кровь идёт уже как два дня... надеюсь, что это была девственность...первое время кровь шла только во время секса, а теперь вот идёт немного просто так по совместительству с чем то более густым

Обратись к гинекологу, скорее всего она найдёт решение

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Анонимный ответ7 января 2022
На самом деле в процессе ничего такого страшного не почувствовала. Поэтому и дальше дискомфорта никакого не было. Только мысли: о, и из-за этого столько волнений и разговоров у людей, хм... Было приятно, вот и всё.
Анонимный ответ7 декабря 2019

Мне было жутко больно, причем не только в первый, но и в последующие разы, несмотря на крохотный пенис у партнера - около 10 см. После секса было жуткое настроение, обида, чувство, что меня использовали, в итоге поругались и расстались с этим партнёром.  После этого пробовала с другими, никакой радости, был перерыв года в три, после 20 уже получше дело пошло.

Ну с 10 см, только на первый раз, то что надо) у моей "первой любви" тоже не особо много там было. Но это я... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Историк. Могу ответить на вопросы по истории и культуре.   · 29 авг 2021
Очень больно, с трудом садишься и встаешь. Во время первых 10-15 половых актов больно. Но если секс был с тем, в кого девушка влюблена, то она чувствует себя на седьмом небе. Если речь идет о мужчине, то он одновременно гордится и стесняется, т.к. ему кажется, что он был не очень. Но все зависит от обстоятельств лишения девственности. Это же может быть и изнасилование... Читать далее
юный созерцатель  · 6 июл 2017
Я испытывала чувство новизны, легкой эйфории от одного только осознания того, что секс был с любимым человеком. Мироощущение не изменилось, я была морально готова, так что чувствовала себя ровно так же, как и после всего новенького в своей жизни. Что касается физического аспекта: легкий дискомфорт в животе и кровотечение, которое сохранялось на второй день, что было... Читать далее
Экскурсовод, фрилансер.   · 7 июл 2020

Мысли, что зачем я вообще переспала с этим в общем-то не слишком приятным человеком. Что ошиблась. А так физически неприятно было, болело внизу, было ощущение, что «кол» воткнули между ног. Ничего приятного.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Желает всем удачи  · 6 июл 2017

Зависит от того, насколько аккуратен был ваш партнёр, и насколько готовы вы были к акту любви.

Конкретно мой случай: небольшой дискомфорт внизу живота, но хорошее настроение и как уже писали выше - лёгкая эйфория.

Студент инженер-механик  · 30 июл 2018

Никакого. Ни боли, ни крови, ни угрызений совести или наоборот, восторга. Жизнь осталась такой же, какой и была раньше. Только намного позже начала понимать прелести этого дела, но это уже другая история.

Практически то-же самое, но были приятные ощущения преодоления невесомого барьера с любимым человеком!
Учусь на филолога. Люблю Тарантино.  · 6 июл 2017

Ну, я ничего особенного не чувствовала даже на следующий день.  Все как обычно. Сам процесс болезненный, безусловно, но это быстро проходит. Мне кажется, с точки зрения эмоционального состояния, важно с кем именно был первый раз и в какой обстановке.

Слесарь-ремонтник швейного оборудования  · 30 мар 2020
После этого было неудобно садиться и идти, потому что между ног действительно некий дискомфорт ощущался. Но на следующий же день уже всё нормализовалось. Никаких депрессий, сбоя цикла и чувства лишения чего-либо сокровенного не было совершено. Да, пожалуй, любопытство двигало в первую очередь. Кстати, с этим человеком рассталась достаточно скоро, без всяких сожалений. И... Читать далее

А кровь была? И какого цвета

Преподаватель, лингвист, специалист по туризму и гостеприимству, поэт, участница хора...  · 16 июл 2021

В процессе было классно, любопытно, непривычно, обалденно, кайфово, мой любимый очень нежный, и страстный… Первые ощущения после, что на шпагате сидела неделю, эмоции вообще улет, он себя поздравил и меня с тем, что он у меня первый. Мы до сих пор вместе и кайфуем друг от друга и от процесса.