Каковы основные причины влечения мужчины к определенной женщине?

ПсихологияБиология+3
юриил рудольфович
Работаю учителем физкультуры и тренером по футболу. Готов говорить о человеке, его...  · 14 мая 2023
Это очень большой вопрос. Влечение строится на сексуальности и том как человек понимает секс. Сексуальность делится на телесность, энергию и духовность. Телесность строится на красоте тела. В молодые годы красива сама молодость. Но красивое тело может быть, как в молодые годы, так и не очень молодые. А сейчас уже в молодые годы люди могут иметь кучу проблем со здоровьем. Поэтому надо определяться что такое здоровье и как его не растерять.
Влечение - это в первую очередь красота. Красивый от слова красный, а тело всегда притягивает циркуляцией крови и энергии. Что создаёт энергетику? Весь вопрос в том куда девать эту энергетику и циркуляцию энергии в организме? Выпустить 20 грамм семени в которой заложена вся энергетика мужчины? Сомнительно. Женщина наоборот должна хранить семя партнёра если она его ценит, как личность. И наличие самого семени и создаёт влечение женщины. Хотя этот процесс и создаёт проблемы очень плохой управляемостью. Всё же не ограничивается только мужчиной. Когда женщина испытывает оргазм и тогда мужчина должен сохранить своё семя в неприкосновенности в идеале. Проще говоря энергетика это работа с оргазмом.
Духовность - это возможность использовать с пользой тот запас энергии, который был сохранён. Потратить его чуть раньше или чуть позже даёт одинаковый результат. И когда люди умеют использовать с пользой свой энергетический потенциал - это создаёт постоянное влечение к человеку который тебе помогает раскрыть свой энергетический потенциал и при этом сохранить своё здоровье. Это создаёт то влечение к женщине, которое не на что не променяешь, его не заберешь, передашь или подаришь. Рассказать о нём можно , но достичь его можно только вместе. И это состояние начинает становиться навязчивой идеей, которое в принципе называется любовь.