Каковы особенности плитки компании Mykonos?

Клинкер
Елена Б.
Крупнейший поставщик и производитель строительно-отделочных материалов на российском...  · 29 июл 2019

Напольная плитка испанского производителя подходит для отделки полов внутри жилых и коммерческих помещений, наружных лестниц, садовых дорожек и придомовой территории.

Достоинства плитки Мykonos:

  • Прочность.
  • Устойчивость к истиранию.
  • Эстетичность.
  • Морозостокойсть.
  • Устойчивость к трещинам, сколам, разломам.
  • Легкость в уходе.

Продукция Mykonos соответствует всем спецификациям, установленным международными правилами, в частности, параметрам ISO 10545. Приверженность компании к защите окружающей среды и развитию экономики позволяет компании производить идеальную керамическую продукцию с помощью экологически чистых процессов и с максимальной защитой окружающей среды.