Каковы перекрёстные планы США, России по отношению к Африке и Южной Америке?

Филимонов Александр Сергеевич
Мой круг
сотрудник компании X5 Group  · 17 мар 2022
Африка , регион богатейший полезными ископаемыми , контроль над Африкой означает доступ к большим месторождениям , торговым путям , возможностям держать под угрозой кризиса огромного переселения народов Европу ! Южная Америка это геополитическая зона , при правильном использовании это возможность для России поставить крест на США . В зоне карибского региона долгие годы зреет идея реконкисты , те кто изучал понимают , что это означает . Не даром в большинстве стран латинской Америки преобладает Испанский язык и местные наречия . Даже в любимом нами Майами , основной язык Испанский ,взрыв местного населения способен сдвинуть на всегда геополитические плиты и прекратить ,существование Империи!