Каковы политические взгляды Алексея Навального, почему никто из его сторонников не может их сформулировать?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Кандидат на муниципальных выборах в районе Богородское  · 8 авг 2017

Логично было бы спросить о политических взглядах самого Навального, а его сторонников о том, почему они их не могут их сформулировать. Я, хотя и не слишком внимательно слежу за деятельностью Алексея навального последнее время, могу на вскидку назвать сменяемость власти, борьбу с коррупцией, европейский путь развития.

Навальный озвучивал взгляды неоднократно, например в 2018 https://2018.navalny.com/platform/