Каковы последствия 2624 ядерных взрывов, успешно проведенных за историю человечества?

ПолитологияТехнологии+7
Яна Лисовая
Предприниматель  · 13 мар 2016

Даже если эти взрывы и не приносят никаких экологических последствий, известно, что мы находимся на так называемой земной коре, которая плавает в расплавленной магме. Ядерные взрывы провоцируют сейсмическую активность в любой точке земного шара, не зависимо от того, где они проводятся на поверхности или в глубине. Некоторые учёные считают, что увеличение количества и силы землетрясений как раз зависит от роста ядерных испытаний. Это как ударить ладонью по воде с одного края лужи - с другого вы всё равно почувствуете колебания!..