Каковы преимущества автономной газификации?

ГазГазификацияАвтономная газификация
Анонимный вопрос
Автономная газификация.  · 10 июл 2020  · bashavtonomgaz.ru/krasnodar
Владислав Р

Если сравнивать цены на сжиженный газ и электричество (КВт), то второй окажется в три раза дороже. С помощью газа можно готовить еду, обогревать дом. Еще одним плюсом автономного газоснабжения является экологичность. При сгорании, от газа не исходят вредные вещества, а газгольдер располагается на безопасном расстоянии от дома. Автономное газоснабжение отлично справляется с отоплением не только дома, но и дачи, коттеджа и других строений. Кроме этого, с сжиженным газом можно вырабатывать электричество и освещать помещения в доме. Для этого к газгольдеру достаточно подключить генератор.

Пользуясь автономной газификацией, хозяин дома может быть постоянно уверен в том, что она его не подведет и он может отапливать дом, подогревать воду, готовить еду, освещать помещения. Газгольдер работает бесперебойно. После того, как проводится автономная газификация дома, уже никакого вмешательства мастеров не требуется. При профессиональной установке, автоматизированная система способна прослужить более 30 лет, так как она выполнена из очень качественных материалов.

Автономное газоснабжение и газификация частных домов, коттеджей и крупных промышленных...  · 11 дек 2020  · gts-avtonom.ru
ГТС ГК .