Каковы распространенные ошибки в дизайне сайта?

Анонимный вопрос
Руководитель дизайн-компании Mojo (themojo.io)  · 3 сент 2019  ·
frendes

Все люди не идеальны :)

Сложно сказать, какие именно ошибки самые распространенные, ведь каждый проект индивидуален по своему.

Таким образом можно говорить только об основных обширенных темах, как типографика, колористика и тд.

Важно тестировать свои продукты, анализировать и обоснованно принимать решения в проектировании того или иного интерфейса. Думать, чтобы это было не просто красиво, но и максимально удобно и прозрачно.