Каковы самые большие заблуждения о России?

Общество
Анонимный вопрос
Филосов, спортсмен  · 22 нояб 2020

Самое большое заблуждение о России, что Путин плохой человек, тиран и т.д. Ну и то, что в России якобы всё плохо, разруха, нищета, все спиваются и т.д.

Химик по образованию. С детства интересуюсь политикой и вообще всем.  · 9 нояб 2020  · leokrut.com

Самое большое заблуждение о России, это то, что в ней можно вести нормальный бизнес. Вложить капитал, построить производство, получать прибыль. Всё кончится где-то между вложением капитала и получением прибыли. Но, что вложенные в России деньги не пропадут, лучше не заблуждаться.