Каковы шансы у Мордехая Вануну стать лауреатом Нобелевской премии мира сейчас?

ИзраильНобелевская премия мираВануну
Семен Володар
Ничего интересного Простой парень  · 1 мар 2019

Думаю никаких. Его «раскрытие» ядерной программы Израиля, ни на что не повлияло, кроме обвинения в государственной измене. Да и он не выглядит борцом за мир, а просто рассказал колумбийскому журналисту, о ядерной программе. Возможно даже за деньги).

Хотя после получения премии Обамой, уже ничему не удивлюсь:)