Каковы ваши варианты интересных маршрутов пеших прогулок за пределами Садового кольца?

ОбществоРоссия+2
Сергей Лебедев
научный сотрудник  · 22 февр 2016

На первом месте, пожалуй, прогулка по набережной от Нескучного сада до Воробьевых гор. На втором: от Спортивной до Парка культуры, в том числе по Большому Саввиновскому переулку (летом в солнечный день похож на Италию!). На третьем: по ул. Косыгина от ее начала до Киевской. Плюсы первого и третьего маршрутов: вода и милые пейзажи, второго - спокойствие и прекрасная архитектура. Продолжением первого маршрута может стать прогулка от Воробьевых по территории МГУ :)