Каковы же основные функции фондового рынка?

Торговля на бирже
lyfi g.
Брокер №1 в рейтинге Московской Биржи 🏆  · 12 окт 2019  · broker.ru

Фодновый рынок способствует более эффективному распределению капитала в экономике: компании получают деньги на развитие, а инвесторы получают возможность преумножить свои сбережения. В результате экономика растет более высокими темпами, расширяется ассортимент доступных товаров и услуг, благосостояние населения улучшается.

Бесплатные уроки: https://zen.yandex.ru/media/id/5e3cd2ab4975135f6c39eef9/629598a47faaea54...  · 7 февр 2020  ·
media
Александр