Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую аудиокнигу посоветуете?

АудиокнигиЛучшие аудиокниги
Анонимный вопрос
  · 11,6 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Диктор и эксперт по голосу, помогаю поставить голос  · 21 сент 2020  · demyanoff.ru/blog

Советую послушать классику, каждую из книг можно тут же послушать:

Михаил Булгаков «Вьюга»

Иван Бунин «Ворон»

Иван Тургенев «Собака»

Николай Гоголь «Коляска»

Владимир Набоков «Звуки»

Подробный список по аудиокнигам можно прочитать в статье «Озвучка аудиокниг: лучшие чтецы»

Telegram-канал о постановке голоса и речиПерейти на t.me/stavimgolos
Первый

Это зависит от Ваших предпочтений, я любитель LitRPG. Понравиль книги Артём Каменистый "Читер". Цикл "Нить миров" я был в шоке от конца этой аудиокниги.

Индивидуальные поставки фермерских продуктов  · 29 нояб 2020
Все зависит от предпочитаемого жанра. Мне, например, очень заходят фантастические романы и биографии знаменитостей. Из фантастики могу посоветовать Сергея Лукьяненко – например, книгу «Поезд в теплый край». Также очень понравились романы Черновик, Чистовик, все «Дозоры», серия «Диптаун» «Лабиринт отражений» и «Фальшивые зеркала». По биографиям, на вскидку, посмотрите... Читать далее
Первый

Смотря какой жанр вас интересует, тут неплохой выбор аудиокниг есть, которые можно скачать или слушать онлайн https://audioknigki.ru Я предпочитаю жанр попаданцев или фантастику.

Однозначно "Записки районного хирурга" Дмитрия Правдина с продолжениями. Читает Сергей Кирсанов.

Променяла пантон на питон. Пишу о книгах: t.me/abiblio  · 31 июл 2018  · tele.click/abiblio
Зависит от ваших жанровых предпочтений. Если вам хочется послушать художественную литературу, то рекомендую «Тобол» Алексея Иванова (эту книгу прекрасно прочитал Иван Литвинов). Произведение состоит из двух толстых томов — аудиокниги хватит надолго. :) Из нехудожественной литературы — «Гении и аутсайдеры» Малькольма Гладуэлла. Это книга о том, что личные качества далеко... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Какую аудиокнигу посоветуете? — 5 ответов, задан 
Лучший
Журналист, драматург, писатель.   · 21 окт 2021
Из лучших прослушанных в последнее время - это книга Дины Рубиной "Одинокий пишущий человек". Он о писательской жизни. Автобиографичен. И, да, это нон-фикшн. Очень советую. Читает автор!
Какую аудиокнигу посоветуете? — 5 ответов, задан 
Проводная связь, читаю книги попаданцы в прошлое.   · 22 окт 2021
Это очень интересный вопрос. И не простой. Помимо самой книги нужно ещё и чтеца подобрать. Если голос не понравится, то и о книге впечптления будут испорчены. А ещё есть и многоголосное чтение. Так что, начните с тех книг с которыми немного знакомы и подбирайте чтеца. А дальше на свой вкус. Удачи!
Какую аудиокнигу посоветуете? — 5 ответов, задан 
... интересуюсь историей, рок-музыкой, много читаю; работаю инженером по ТБ; изредка...  · 30 дек 2021
...послушайте аудиовестерн "Форт Росс 3"(настоящий русский вестерн) автор Вадим Силантьев, читает профессиональный артист Костя Суханов...Не исключено, что Вам понравиться. Ищите на YouTube.
Какую аудиокнигу посоветуете? — 5 ответов, задан 
Книга Ирвина Шоу "Ночной портье". С первых минут слушала не отрываясь.Хотя до этого и  читала печатное издание.Это совсем другой жанр. Интересно, любопытно, увлекательно.Вторая книга,которая захватила меня, Сергей Аксаков "Детские годы Багрова внука".