Какую аудиокнигу посоветуете?

АудиокнигиЛучшие аудиокниги
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Диктор и эксперт по голосу, помогаю поставить голос  · 21 сент 2020  · demyanoff.ru/blog

Советую послушать классику, каждую из книг можно тут же послушать:

Михаил Булгаков «Вьюга»

Иван Бунин «Ворон»

Иван Тургенев «Собака»

Николай Гоголь «Коляска»

Владимир Набоков «Звуки»

Подробный список по аудиокнигам можно прочитать в статье «Озвучка аудиокниг: лучшие чтецы»

Это зависит от Ваших предпочтений, я любитель LitRPG. Понравиль книги Артём Каменистый "Читер". Цикл "Нить миров" я был в шоке от конца этой аудиокниги.