Какую BMW купить за 400 тысяч рублей?

АвтомобилиСоветы+3
Анонимный вопрос

на самом деле я видел как-то бэху как из need for speed: Most wanted за четыреста с чем-то рублей. попробуй поискать на авито, может чего найдешь.

p.s. я еще видел как-то nissan skyline r32 из второго андеграунда. тоже за бесценок

Главред, автомобильный журналист  · 31 мая 2019

За 400 можно, в принципе найти живой экземпляр трёшки в 46 кузове, но придется побегать. Пятерки и семёрки за такую сумму взять вряд ли получится. Обратите внимание на кузов и рейку, т.к она у них текла быстро из-за того, что установлена впереди оси и поэтому разбивалась на неровной дороге. Соответственно, тщательно проверяйте документы на машину.