Какую CMS выбрать для интернет-магазина?

Создание сайтовПродвижение сайтов
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Seo-оптимизатор  · 13 нояб 2018  · rotgar.ru

Bitrix лучшее из всего что встречал. Не надо страдать с наворачиванием горы плагинов и костылей. На битриксе работают тысячи очень крупных магазинов. Единственный минус - дорогая разработка.

Можно CS-Cart еще рассмотреть.

Бесплатные варианты для серьезных проектов не встречал.

Для небольших магазинов подойдет и WP + Woocommerce или Insales, Shop CMS.

RuWeb — хостинг для сайта от 75 рублей в месяц.  · 18 янв 2023  · ruweb.net
Игорь Иванов