Какую CRM систему можете порекомендовать для агентства недвижимости?

НедвижимостьCrm+2
Nolga.ru
Рекомендую Аспро. Cloud. Облачная crm, которая для многих сфер подходит: от агентства недвижимости до дизайна. Попробуйте ее рассмотреть, можете даже в бесплатной версии поработать.
Помогаем бизнесу работать.   · 1 июн 2022  · taplink-1cb.bitrix24.site
Ольга Разина