Какую CRM-систему удобнее вести для медицинской клиники? И почему вы выбирали именно её?

МедицинаРекомендацииCrm
Максим Новосёлов
Решим любые задачи по продвижению вашего бизнеса в поисковом пространстве!   · 24 янв 2021  · ra-plus.ru
Павел

Добрый день, мы советуем нашим медицинским учреждениям, среди которых большая часть стоматологических клиник CRM рассмотреть систему Renovatio. Основной функционал описан на оф. сайте.

От себя могу добавить, что сначала в системе после оплаты доступен сразу весь функционал и все модули. Изначально не требуется ломать голову, какой тариф выбрать.

Далее есть возможность выбрать облако или стационарку (для крупных организаций, которые могут сами поддерживать систему).

Открытый код и очень отзывчивая поддержка. Благодаря этому проще работать и интегрироваться с другими системами.

С точки зрения администраторов крайне дружелюбный и понятный интерфейс, можно достаточно легко и быстро обучить практически любого пользователя. Ну и программа подойдет как небольшому стоматологическому кабинету, так и крупной организации с несколькими филиалами.

P.S. Чуть не забыл самый важный момент. Очень сильно помогают с установкой или переносом данных на старте безвозмездно.

Подтверждаю, сами пользуемся