Какую crm выбрать для розничного интернет магазина?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Помогаем организовать эффективную и удобную работу бизнеса с помощью платформы...  · 12 дек 2021  · masterfactor.ru
Tokarev Ivan
CRM нужно выбирать не для интернет-магазина, а для бизнеса 😉Любой магазин – хоть интернет-, хоть обычный, хоть ларёк – просто витрина. А CRM – это про управление взаимоотношениями бизнеса с клиентам. Так что связи тут никакой нет.
CRM нужна бизнесу даже если нет интернет-магазина.
По нашему опыту, в подавляющем большинстве случаев малому и среднему бизнесу подойдёт сервис Битрик24. И это не только CRM. Это система управления бизнесом.
Расскажем, как научить этот самый Битрикс24 эффективно работать на бизнес. Настроим и научим пользоваться 🙂