Какую CRM выбрать для салона красоты?

Слышал, что и Яндекс сюда залез. Насколько оно того стоит?

Салон красотыCrm
Ярослав Пак
Бесплатная CRM-система для удалённой работы с живой поддержкой  · 20 мая 2021  · prostoy.ru

Здравствуйте! Попробуйте CRM-систему "Простой бизнес". Она отлично подходит для управления салоном красоты.

CRM-система «Простой бизнес» сохраняет историю контактов с клиентом по всем каналам коммуникаций – от писем до телефонных звонков, а также историю его заказов. Это позволяет разрабатывать релевантные для конкретного клиента предложения.

При звонке СРМ распознает клиента и показывает менеджеру его профиль, что помогает сразу вникнуть в ситуацию.

Напоминания и календарь дел обеспечат должное внимание к клиенту, а руководство компании сможет проконтролировать качество сервиса онлайн.

Скачайте CRM «Простой бизнес» и бесплатно тестируйте полный функционал программы в течение 30 дней.