Какую дрель-шуруповерт выбрать для работ на даче?

  • Наверное, лучше всего подойдет на аккумуляторах, можно с двумя.
  • Работы будет много и интенсивная, но сезонная.
  • По металлу вряд ли буду работать.
  • Мелкие дыры в кирпиче необходимо будет сделать.
ТехникаРемонт
Александр Спиченок
Специалист во всём понемногу  · 7 янв 2021

Если у вас с финансами всё в порядке, и бюджет не ограничен, то посмотрите дрели-шуруповерты от Макиты, Бош и т.д. Конкретные модели называть не буду, это уже вам выбирать по дополнительным показателям, т.к. у них много отвечающих вашим требованиям. И качество и надёжность получите. Если что попроще вам надо, то тоже есть варианты хорошие. Советую вам подробные обзоры посмотреть на Ютуб

Пытаюсь работать в интернете  · 9 янв 2021

Вообще выбор зависит от целей и задач. Ведь есть разные по мощности и цене шуруповерт. Я длительное время пользуюсь шуруповертом wortex bdi1220dli1506. За свою цену самая надёжная модель. За пол года пользования ничего не сломалось и не вышло из строя. Всё работает отлично и аккумулятор долго держит заряд. Мощность высокая, хватает почти на любой материал.

Люблю путешествовать и веселиться!  · 6 янв 2021

Посмотрите Makita DF347DWE Li-Ion 1.5 Ач 14.4 В х2 кейс 30 Нм, модель не плохая, с двумя аккумуляторами, есть тормоз двигателя для безопасности, защита от случайного включения, так что этим инструментом не страшно пользоваться. Вес не маленький, но к нему быстро привыкаешь. Стоит примерно 6 тысяч для этого бренда адекватно вполне. Ну и кейс идёт в комплекте.

Если планируете работать только в пределах собственного двора, тогда лучше взять обычную электрическую без аккумулятора, она обойдется дешевле и работать будет мощнее. Но придется потратиться на удлинитель, в хозяйстве он всегда пригодится для разного рода электроинструментов, не только для дрели. Если планируете сверлить вдалеке от дома, тогда берите с аккумулятором.