Какую дверь лучше установить в утепленный дачный дом для проживания с апреля по октябрь и с короткими зимними наездами?

ДвериУстановка двериДачные дома
Издательство "Атмосфера"
Входные двери  · 13 окт 2020  · dveri-onlineshop.ru

Добрый День.

Если за устанавливаемой дверью будет отапливаемое помещение, то естественно нужно ставить дверь с терморазрывом. В конструкции таких дверей между металлом снаружи и внутри есть терморазрыв. Такое решение исключает образование конденсата на двери в холодный период и, как следствие, ее промерзание.

Если за устанавливаемой дверью будет неотапливаемый тамбур, то можно поставить обычную дверь с отделкой металл снаружи, МДФ панель внутри.