Какую фирму спортивной одежды лучше покупать?

СпортФирмыСпортивная одежда
Маришка Шиллер
Я - специалист технической поддержки систем связанных с компьютерной техникой. Плотник и...  · 7 дек 2020

Здорово было бы указать, какой активностью вы собираетесь заниматься. Предположу, что вы хотите пойти в фитнесс-зал.

Основная функция спортивной одежды для фитнесса - отвод лишней влаги от тела. Поэтому важен не бренд, а внешний вид, качество изготовления и материал.

Материал - синтетика. Выбирайте одежду из дышащих эластичных материалов. Не берите их с расчетом, что, когда похудеете, они будут вам впору. Даже если одежда хорошо тянется, она не должна давить и сковывать движения. Плотно прилегать должен только спортивный топ и компрессионные лосины.

В качественной одежде швы не натирают даже при обильном потоотделении и интенсивной нагрузке.

Надевайте спортивный топ, чтобы сохранить тонус мышц груди. Правильно подобранный топ уменьшает движение груди на 70%.

Выбирайте ту одежду, которая вам на вас будет нравиться. Бренды с именем, например Найки или Адидас, сэкономят вам время на поиск - их продукция усредненно хорошая. Однако, и в Декатлоне можно найти хорошую одежду, хотя времени возможно вы потратите больше.