Какую фотокамеру посоветуете начинающему видеоблогеру?

Варианты бюджета: 30, 50, 75, 100 тыс. руб.
ФотографияКамера+2
Максим Фомичёв
Педагог, фотограф, писатель...  · 30 янв 2022
Все зависит от того, что Вы планируете снимать. Более менее интересную картинку даст любой агрегат, в тоже время, зеркало шумит при фокусировке автоматической, следовательно, если оператора нет, то возникнуть проблемы со звуком могут быть (если не писать отдельно). Вывод, лучше беззеркалочку современную, но и цена соответвующая
За 30000 вполне подойдёт, в других камерах объективы дорогие.