Какую функцию выполняет мочка уха?

МедицинаБиология+3
Артем Потемкин
Сложнопреколог. Бартендер. Отличный парень.  · 29 мая 2016

Мочки ушей не имеют особого значения для человеческого организма. …

Мягкая мочка уха есть только у человека, таким образом, вы легко можете отличать его от другой фауны

Решать задачки по генетике = У человека свободная мочка уха доминирует над несвободной

Можно вызвать чрезвычайно приятные ощущения, целуя мочку уха любимого человека или рядом с ней.

Ну и так же еще носить серьги и прочие украшения.