Какую интересную работу/подработку найти на лето? Чтоб не грузчик, продавец морожка и т.д.

Бизнес и менеджментФинансы+4
Анонимный вопрос
Фрилансер, художник, любящий муж  · 5 июн 2016

У нас в университете часто висели всякие объявления Work and Travel - вы приезжаете в другую страну и работаете там, это и практика языка, и общение и доход. У нас висел про собирательство клубники, но часто предлагают и работу официантом, и барменов, и работу в отелях. В основном, сфера услуг. Но нужно ехать только в проверенные кем-то места, а то я не так давно читал негативные отзывы, о том, что девушек, которые ехали вместе, расселили отдельно и в не самые лучше места вроде хостелов.

человек-загон  · 4 июн 2016

Можно пойти работать барменом. У меня был такой опыт - очень интересно. Много новых знакомств, впечатлений, абсолютно новое ремесло, новые знания, умения и навыки) да и в целом это весело (хотя во многом зависит от самого заведения, где вы будете работать).

Думаю, это один из доступных и очевидных вариантах.