Какую из прочитанных книг вы бы назвали самой интересной?

Искусство и культураЛитератураКниги
Ульяна Мухина
Борец за справедливость. Несу возмездие во имя Луны!  · 16 февр 2017

"Таинственная история Билли Миллигана", "Цветы для Элджернона" - Дэниел Киз

"Тень ветра", "Игра ангела" - Карлос Руиз Сафон

"Трудно быть богом" - Стругацкие

Философ, психолог, социолог и ничто человеческое мне не чуждо.  · 15 февр 2017

"1984" Дж. Оурелл, серия книг из цикла "Академия" или "Основание" А. Азимов, "Атомный сон" С. Лукьяненко, "Конец Вечности" А. Азимов, "Пища богов" Герберт Уеллс.