Какую камеру лучше купить для портретной и пейзажной съемки: Nikon D7200 или Nikon D700?

Искусство и культураФотографииСъемки
Нет Имени
Какой-то школьник из Интернета  · 20 мая 2017

D700 сейчас брать смысла практически нет- камера очень старая, и может пригодиться только при каких-то очень узкопрофессиональных задачах,  если снимать например в студии и нужно управлять несколькими вспышками по кабелю и тд. Она проигрывается во всем- скорость съемки ниже, аф хуже, рабочие исо тоже, видео не снимает(нужно ли?). Единственный плюс, который им в полной мере и не является- полнокадровая матрица и чуть более развитая эргономика. А так ответ очевиден- 7200.

А на сегодняшний день что посоветуете из тушек на полный кадр?