Какую канву выбрать для ковровой техники вышивания?

ВышивкаВыбор канвыКовровая техника
Цветелина Ф.
Для вышивки акриловыми или шерстяными нитками лучше использовать страмин – жесткую канву из равномерных и устойчивых к разрыву волокон. Он отличается крупными дырочками и используется для вышивания подушек, ковров и особенно гобеленов.
Советую ознакомиться - naberezhnye-chelny .carpet-gold.ru/prjamougolnye_kovry/
Более 100 000 товаров для творчества и рукоделия! Доставка в любую точку мира! Присоединяй...  · 18 мая 2020  · rukodelov.ru
Рукоделов.Ру