Какую канву выбрать для вышивки подушки?

ВышивкаВыбор канвы
Ляля К.
Изготавливаем схемы и наборы для вышивки крестом  · 12 июл 2020  · vishivka-krestom.ru
Ирина С.

Возьмите канву aida11. Это наиболее часто используемый вариант для подушек. Конечно же можно использовать и иные виды канвы или ткани, но этот вариант обычно подразумевают под подушечной канвой.

Товары для творчества и рукоделия в разных направлениях.   · 28 июл 2020

Смотря какой результат Вы хотите получить и какие сроки процесса.... Если по технике счетный крест ✖️✖️✖️ - то канва Aida14, Aida 11или страмин Twistс ячейкой 13 клеток/10см.
Если по технике болгарский крест - то канва Aida 16.
Если по технике вышивка лентами - то ткань габардин.
Если по технике гладь - то плотный лён, или равномерные счётные ткани.

Более 100 000 товаров для творчества и рукоделия! Доставка в любую точку мира! Присоединяй...  · 25 мая 2020  · rukodelov.ru
Евгений Р.