Какую карту банка или кошелька можно использовать как инкогнито? Чтоб люди могли переводить деньги и не узнать мои данные по фамилии имени?

БанкиБанковские карты+3
НаталиЯ_М.
Информационный портал о российских банках и их услугах  · 13 июл 2020  · bankifin.ru

Здравствуйте, есть один отличный способ.
Инкогнито переводы доступны в платёжной системе Qiwi.
Зайдите в приложение.
Перейдите в нижнем меню в раздел Профиль.
Далее Мои Данные
Далее Никнейм
Скопируйте ссылку
Пришлите ссылку отправителю денег
При переводе по этой ссылке ничего кроме никнейма не показывается
Этим способом можно оплатить как картой, так и с кошелька Qiwi