Какую категорию годности присвоят со сколиозом 1 степени?

Отклонение оси позвоночника вправо на уровне L4 с углом отклонения 10 градусов.
МедицинаСлужба в армии+2
Батршин Равиль
Врач спортивной медицины, реабилитолог. Образовательный директор учебного центра...  · 22 сент 2021  · taplink.cc/dr_ozolin
Сколиоз первой степени имеют практически все люди. Первая степень сколиоза не является ограничением для службы в армии, так что со сколиозом I степени присвоят категорию "А"
Источник: Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.06.2020) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе", статья 66 расписания болезней.
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 22 сент 2021  ·
prizyvnoi