Какую книгу(и) можно почитать про личностный рост для мужчин?

СаморазвитиеЛичностный ростРазвитие личности
Вадим Колесник
Помогаю решать задачи внутреннего мира. Мой девиз - счастье доступно каждому! Познай-себя...  · 1 дек 2020

Почитайте "7 навыков высокоэффективных людей". Это довольно популярная книга, написанная простым языком и дающая хорошее представление о том, что нужно делать для личностного роста.