Какую книгу порекомендуете для изучения библиотеки NumPy языка Python?

ПрограммированиеData scienceМашинное обучение
Артём Бойко
На Кью задали 1 похожий вопрос
Электрик Знаю, как подключить плк к компьютеру Прдставляю, чем отличается спектр звука...  · 26 сент 2021
Простите, я не специалист по Python, но, на мой взгляд, если хотите что либо программировать всерьёз, надо изучать не только литературу по программированию, но и изучать саму аппаратуру, её возможности. И по настоящему в этом, как я думаю, может помочь только ассемблер. Ибо только понимание тонкостей аппаратно-програмных особенностей объекта позволит достичь максимальной эффективности при решении поставленной задачи. Как знание особенностей автомобиля помогает его водить, например. Спасибо, за вопрос.