Какую книгу, посвящённую саморазвитию, посоветуете прочесть?

Книги
dryupkinsss
врач, внутренние болезни, история медицины, системный анализ, гомеопатия.   · 7 дек 2021
Нет, отвечая на такой вопрос, я могу только говорить за себя. Откуда мне знать, кому еще такая может понравиться, как та, что оказалась полезной для меня. Но свой пример я могу предложить.
В своё время лично мне, оказавшемуся в некотором тупике, помог роман Даниеля Дефо - Робинзон Крузо. Не наш Детгизовский, а подлинниковый. Там все происшедшее с Робином представленно гораздо более органично и убедительно. Еще - роман Моэма: "Бремя страстей человеческих" - опять очень мотивирующий к саморазвитию сюжет. ..
Тут главное понять, что это мне попалось не случайно.