Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую книгу советуете почитать 14 - летней девочке?

Искусство и культураЛитература+2
Айбек Абдикариев
  · 3,8 K

Цикл "Лабиринты Ехо" Макс Фрай (первая книга - "Чужак"). 14-летней девочке, 14-летнему мальчику - всем) и легко, и увлекательно, и познавательно в плане эмоций, и насыщенно всякими оборотами. Это субъективно, но мне пока не встретился никто, кто прочитал одну книгу полностью и тому она не понравилась.

Всё, конечно, зависит от вкусов и предпочтений, а также от личных целей. Вы хотите расслабиться за книгой, лампово провести вечер, забыв о делах насущных? Или найти такую книгу, которая даст пищу для уму, заставит поразмышлять?  Очень сложно давать советы незнакомому человеку, не зная о его интересах. Поэтому буду говорить о тех книгах, которыми я зачитывалась в 14... Читать далее
Учу языки, люблю жизнь  · 6 дек 2016

"Ариэль" Беляева. Я её как раз примерно в этом возрасте прочитала (может, чуть пораньше), и начала летать во сне. А вообще, было бы неплохо обозначить ваши вкусы в литературе, чтобы дать более обширный ответ.

Студент-лингвист и межкультурный коммуникатор  · 6 дек 2016

"Бегущую по волнам"

Александра Грина. По мне так прекрасная история,как раз для девочек такого нежного возраста. Многому учит:))))))))))))))