Какую колбасу лучше использовать для салата "Оливье"?

Привет, хозяюшки! У меня семья просто обожают салаты с колбасой типа Оливье. Готовлю часто, и раньше всегда покупала колбасу местного мясокомбината, но сейчас она стала не та(( Ищу что-то другое, что можете порекомендовать, чтобы и вкус хороший, и цена адекватная?
Еда, напитки и кулинарияРецепты+3
Татьяна Петренко
Практикующий психолог, работаю в модальности "Интегральное нейропрограммирование" С. В...  · 1 нояб 2022
Лично я беру Велком Молочную. Она супер нежная и вкусная, а еще консистенция у нее для салата прям идеальная.