Какую колбасу лучше использовать для салата "Оливье"?

Привет, хозяюшки! У меня семья просто обожают салаты с колбасой типа Оливье. Готовлю часто, и раньше всегда покупала колбасу местного мясокомбината, но сейчас она стала не та(( Ищу что-то другое, что можете порекомендовать, чтобы и вкус хороший, и цена адекватная?
Еда, напитки и кулинарияРецепты+3
Татьяна Петренко
Ремонт и настройка сплин систем и холодильников  · 1 нояб 2022
Согласен с вами, Татьяна. у Велком колбаска the best, салат Оливье с ней наивкуснейший получается, да собственно, как и другие блюда. А еще дети очень любят.
Да, у Велком классные колбасы. Очень вкусно, один из лучших производителей, на мой взгляд.
В моей семье, даже в советские времена, оливье готовили с вареным мясом), поэтому с колбасой не было никогда привычки его есть, не могу советовать. А сейчас колбасу не употребляю, стараюсь есть все в натуральном виде), а еще рекомендую пробовать оливье с курицей)
@Лилиана Авдеева, моя мама еще готовит оливье с отварным говяжьим языком, тоже вкусно получается
Да, отличные колбасы, такая вкусная, что иногда даже жалко смотреть, как жена его в оливье режет