Какую ковровую плитку выбрать для дома?

СтроительствоСтройматериалыНапольные покрытия
Николай Кокорин
Автор канала Исторические заметки  · 8 окт 2021
Главный параметр выбора ковровой плитки - это внешняя привлекательность для потребителя. Словом - если она нравится вам, если вас устраивает высота ворса, мягкость и цвет, то берите.
Компания Благострой на рынке благоустройства территории уже 12 лет, с отточенной...  · 20 окт 2021  · благоустройство123.рф
Доброго времени, Лучше производства чем Выбор С , не встречал, цена от 490р до 3000р, так что на любой бюджет можно найти оптимальное решение , лично я кайфую от искусственного камня , ориентир 1500р-1900р