Какую максимальную частоту оперативной памяти поддерживает процессор i7-10700kf?

КомпьютерыОперативная памятьПроцессоры intel
Анонимный вопрос
Просто о гаджетах  · 10 мая 2021  · technolenta.info

Максимальная частота оперативной памяти процессора Intel Core i7-10700kf - 2933 МГц.

Минимальная частота оперативной памяти процессора - 1600 МГц.

Канала 2.

Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и вам помогут!  · 13 мая 2021
Алексей Грин