Какую мебель под заказ обычно производят?

Мебель
Маргарита К.
фабрика мебели "SamSam" - производство мебели по индивидуальным проектам (мебель на заказ)  · 26 апр 2020  · mebel-samsam.ru
SamSam

Все зависит от производства.

Разные производители выбирают разный путь, но в основном он сводится к ограниченному виду товара (например только кухни или только кровати, только определенный каталог материалов).

наше производство - фабрика мебели "SamSam" давно взяло на вооружение лозунг: ЛЮБОЙ цвет, ЛЮБОЙ размер, ЛЮБАЯ комплектация.

Разница в нашем случае только в одном:

Если у вас отдельно стоящий предмет - то розничному покупателю луше обратится непосредственно на производство или к дилерам, в случае встроенной мебели ( шкаф, кухня и т.п) - лучше вызвать профессионального замерщика на дом.

Начальник на мебельном производстве. Сделаю мебель любой сложности.   · 13 июн 2023  · deshevaya-mebel.ru
Под заказ изготавливают любую мебель, какая только существует: стенки, диваны, спальни, кухонные гарнитуры и прочее. Часто покупатель не может найти мебель требуемых размеров или желает эксклюзива, штучной ручной работы. Тогда он идет туда, где делают мебель под заказ. Стоит такая мебель дороже серийной, но зато полностью соответствует требованиям заказчика.